Вся актуальная информация теперь находиться на новом сайте

Morozovka.pro


Комфортная двухкомнатная квартира под чистовую отделку!


     Уютная двухкомнатная квартира 61м.кв. + помещение под хозяйственные нужды 8-10м.кв. Квартира расположена на третьем этаже в доме № 5 ЖК Морозовка. Северо-западная сторона.

ДОМ ПОСТРОЕН! ВЫДАЕМ КЛЮЧИ!

     Квартира с высокой степенью готовности, монтаж систем отопления и вентиляции, разведение электропроводки, стены оштукатурены "по маякам", установлены счетчики на воду, электричество и газ, лоджии застеклены.
     В квартире автономная система горячего водоснабжения и отопления, что позволяет поддерживать комфортный температурный режим, подходящий именно Вам и Вашей семье, а также не зависеть от начала и конца отопительного сезона. Также установлены и системы спутникового телевидения, высокоскоростного интернета и пожарной сигнализации.
     При покупке квартиры абсолютно бесплатно Вы получаете собственное хоз. помещение 8-10м.кв., расположенное в цокольном этаже.
     Тихий, уютный двор, парковка для машин, рядом детская площадка, автобусная остановка.

Дом 5 квартира № 9
Планировка квартиры № 9Ключи в день покупки
DatsoGallery By Andrey Datso