Вся актуальная информация теперь находиться на новом сайте

Morozovka.pro


Двухкомнатная квартира в новостройке под чистовую отделку!


     В уютном жилом комплексе Морозовка строится новый дом (№ 5). Фактическая готовность дома с возможностью заезда 1-2 квартал 2019 года! Ввод дома в эксплуатацию 3-4 квартал 2019 года!
     Квартира № 5, двухкомнатная, общей площадью 61м.кв. с лоджией и отдельным хоз.помещением 8м.кв., расположена на втором этаже в строящемся доме. Северо-западная сторона.
     Квартира сдается с выполненной черновой отделкой: монтаж систем отопления и вентиляции, разведение электропроводки, стены оштукатурены "по маякам", установлены счетчики на воду, электричество и газ, лоджия застеклена, спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет и пожарная сигнализация.
     В квартире автономная система горячего водоснабжения и отопления, что позволяет поддерживать комфортный температурный режим, подходящий именно Вам и Вашей семье, а также не зависеть от начала и конца отопительного сезона.
     При покупке квартиры Вы абсолютно бесплатно получаете хозяйственное помещение 10м.кв., расположенное в цокольном этаже.
     Тихий, уютный двор, парковка для машин, рядом детская площадка, автобусная остановка.

Дом 5 квартира № 5
Планировка квартиры № 5
DatsoGallery By Andrey Datso